Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 января 2021 года Поздравление начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 78-летием со дня образования ГУ МВД России по Кемеровской области!

Становление Главного управления – это путь, полный испытаний и трудностей, тесно связанный с историей нашей страны. Сотрудники органов внутренних дел Кузбасса героически проявили себя в годы Великой Отечественной войны, стойко и мужественно несли службу в девяностые годы, обеспечивая безопасность не только в своем регионе, но и во время длительных служебных командировок за его пределами. Сегодня полицейские применяют накопленный годами опыт и достижения науки для эффективного раскрытия и расследования самых сложных преступлений. Главное управление МВД России по Кемеровской области не раз меняло название, однако неизменной оставалась задача сотрудников – защищать граждан от преступников.

В органах внутренних дел Кузбасса сложились традиции, которыми по праву может гордиться весь регион. Здесь служат люди, преданные избранному делу. Трудовой стаж семейных династий стражей порядка насчитывает несколько сотен лет. Уважаемые коллеги, благодарю за добросовестный труд и самоотдачу, ответственность и профессионализм!

В этот день особые слова признательности – в адрес ветеранов органов внутренних дел. Ваши колоссальный опыт, исключительная работоспособность и желание помогать другим являются образцом для подражания всем молодым сотрудникам полиции.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Желаю крепкого здоровья, успехов во всем и благополучия!

С уважением!

Начальник ГУ МВД России

по Кемеровской области

генерал-лейтенант полиции И.Г. Иванов

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 10:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости