Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 марта 2021 года В Красноярске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хулиганстве

Сотрудниками полиции в Красноярске задержан мужчина, причастный к конфликту в Ленинском районе Красноярска.

Напомним, в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что на одной из улиц в Ленинском районе неизвестный мужчина, используя травматическое оружие, в ходе конфликта причинил телесные повреждения двум гражданам 1970 г.р. и 1978 г.р. Оба пострадавших были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Злоумышленник с места происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и следственных подразделений городской полиции при силовой поддержке бойцов спецназа Управления Росгвардии провели ряд обысков у лиц, причастных к данному конфликту. Установлен и задержан подозреваемый, который из травматического оружия причинил двум гражданам телесные повреждения. Им оказался ранее не судимый житель краевого центра 1974 года рождения.

В настоящее время отделом №8 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Санкция данной ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В ближайшее время следователь выйдет с ходатайством перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения Расследование уголовного дела продолжается.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 14:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости