Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 марта 2021 года В региональном УМВД в онлайн-формате проводится конкурс «Краса в погонах»

На этот раз победительницу выберут пользователи социальной сети, отдав свои голоса за одну из пяти финалисток.

В преддверии Международного женского дня в УМВД России по Орловской области проводится конкурс среди сотрудниц органов внутренних дел «Краса в погонах». Традиционное мероприятие в этом году проходит в новом онлайн-формате.

В Управление по работе с личным составом регионального УМВД для участия в конкурсе было подано 32 заявки. 6 февраля состоялся первый тур. Здесь участницы конкурса продемонстрировали свои знания, умения и навыки в физической, боевой и огневой подготовке. В финал вышли 5 девушек, которые набрали наибольшее количество баллов.

Для второго этапа конкурса участницы подготовили две видеопрезентации. Первая - визитная карточка – «Гордость полиции». Здесь конкурсантки в небольших видеороликах рассказали о подразделениях, где служат, о себе, своей семье и увлечениях. Вторая видеопрезентация посвящена созданию кулинарных шедевров - «Домашняя выпечка». Здесь девушки рассказывают о любимых рецептах и представляют на суд зрителей собственноручно приготовленные блюда.

Каждый посетитель официальной группы УМВД России по Орловской области Вконтакте https://vk.com/id196497767 может посмотреть видеопрезентации конкурсанток и отдать свой голос за понравившуюся участницу. Победительницей станет сотрудница, набравшая наибольшее количество голосов.

Голосование начнётся 03 марта и завершится 08 марта 2021 года.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости