Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 марта 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 3 марта 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека погибли и два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.25 на ул. Белорусской в г. Брянске. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля LADA Granta, двигаясь со стороны ул. Стародубской в сторону пр-та Московского, допустил наезд на 11-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом тупая травма живота – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.20 на 2 км автодороги «Сельцо-Косилово» в Дятьковском районе. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны д. Сельцо в сторону д. Косилово, совершил наезд на 25-летнего пешехода, который находясь в состоянии опьянения, двигался в попутном направлении по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушибленная рана правой брови, гемартроз левого коленного сустава, перелом мыщелка левого бедра, ушиб правого коленного сустава – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.15 на 16 км автодороги «Суземка-Украина» в Суземском районе. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Audi 80, при движении со стороны п. Суземка в сторону г. Севска, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с полуприцепом автомобиля DAF под управлением 52-летнего водителя, который двигался со стороны г. Севска в сторону п. Суземка. От столкновения автомобиль Audi 80 отбросило в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 60-летний водитель и неустановленный пассажир автомобиля Audi 80 от полученных травм скончались.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости