Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 марта 2021 года Челябинские полицейские в рамках спартакиады провели соревнования по лыжным гонкам

На городской муниципальной лыжной базе в рамках спартакиады УМВД России по городу Челябинску проведены соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие 11 команд сотрудников УМВД и районных отделов полиции.

По результатам соревнований в тройку лидеров вошли команда отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, занявшая 1 место, лыжники Отдела полиции «Калининский», которые пришли к финишу вторыми и спортсмены полка ДПС, завоевавшие 3 место.

В личном первенстве среди женщин финишировала первой инспектор штаба ОП «Металлургический» лейтенант внутренней службы Алиса Баранунькина. Второе место заняла полицейский изолятора временного содержания сержант полиции Елизавета Ефремова, на третьем – полицейский полка патрульно-постовой службы старший сержант полиции Евгения Медовикова.

Среди мужчин лучшим стал инспектор полка ДПС ГИБДД лейтенант полиции Рустам Якупов, 2 место – у заместителя командира взвода отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых лейтенанта полиции Михаила Гафарова, 3 место – у инспектора отдела по работе с личным составом УМВД старшего лейтенанта внутренней службы Александра Мусихина.

В рамках спартакиады в дальнейшем будут проведены соревнования по волейболу, настольному теннису, плаванию, шахматам, мини-футболу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область