Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 марта 2021 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майора полиции Александра Щеглова с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляю с Международным женским днем!

Для всех мужчин весна начинается с замечательного праздника, посвященного прекрасной половине человечества. Все свое внимание мы дарим вам, стараемся угодить в мелочах, преподносим цветы, объясняемся в любви, благодарим за терпение и домашний уют, за детей, которых вы нам подарили. Вы наполняете нашу жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее.

В полиции служат женщины, которые выбрали для себя непростую и ответственную работу. Наравне с мужчинами, вы достойно выполняете поставленные задачи, показывая отличные результаты. Вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными.

Отдельно выражаю слова благодарности матерям и женам сотрудников, которые терпеливо ждут нас со службы. Этот праздник — еще один способ поблагодарить вас за теплый, семейный уют.

Желаю счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

А. Щеглов

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю

генерал-майор полиции

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости