Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 марта 2021 года Председателю Общественного совета при УМВД России по Томской области вручена региональная награда

За большой вклад в развитие муниципального, ведомственного и регионального ветеранского движения (более 20 лет), за огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, сотрудников правоохранительных органов, за передачу славных традиций старшего поколения, за увековечивание памяти участников и ветеранов ВОВ, погибших томичей в локальных войнах, за активное участие в развитии гражданского общества и осуществление общественного контроля за деятельностью органов власти председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков награжден орденом «Ветеранская слава Томской области».

Сергей Сороков принимает активное участие в деятельности Общественного совета при УМВД России по Томской области. На постоянной основе организует патриотические мероприятия в учебных заведениях Томска, проверяет помещения, занимаемые органами внутренних дел, принимает активное участие в проведении приемов граждан сотрудниками полиции.

В 2020 году председатель Общественного совета при региональном УМВД принял участие в научно-профилактической конференции по теме: «Методы профилактики социально-значимых заболеваний в пенитенциарной системе». Мероприятие проводилось в рамках реализуемого региональным отделением общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» проекта «Знаешь – Живешь!». Также общественник стал участником семинара по основам работы в Общественных наблюдательных комиссиях, который проходил в городе Калининграде. Семинар был посвящён правовой и психологической поддержке активистов, работающих в сфере соблюдения прав человека в местах лишения свободы, а также направлен на укрепление партнерского взаимодействия между членами ОНК и правозащитниками.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости