Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 марта 2021 года В Великом Новгороде состоялись соревнования по стритболу

25 марта в Великом Новгороде в спорткомплексе «Динамо» состоялся традиционный баскетбольный турнир. Соревнования проходили по правилам стритбола. В отличии от баскетбола, здесь две команды из трех участников соревнуются на половине поля и играют в одно кольцо.

В турнире приняло участие 12 команд, представлявших подразделения Управления МВД, Росгвардии, ФСИН России по Новгородской области, а также линейный отдел МВД России на транспорте и студенты подшефного учебного заведения «Технологический колледж Великого Новгорода».

Среди мужских команд наилучший результат показали спортсмены Управления Росгвардии, которые уверенно выиграли все встречи и заслуженно завоевали чемпионский кубок турнира. В борьбе за второе и третье призовые места практически на равных боролись несколько команд, большинство матчей среди них завершались с перевесом в 1-2 очка. В итоге 2-е место заняла команда технологического колледжа, а третьими стали спортсмены ОМОН «Варяг».

Также состоялась товарищеская встреча женских команд «Динамо», куда вошли спортсменки УМВД, УФСИН и технологического колледжа. В интересной и захватывающей борьбе больше мячей забросили баскетболистки «Динамо», но победила, конечно же, дружба и спортивный интерес.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами и высокими спортивными результатами.

Новгородское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:26 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область