Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2021 года В Подмосковье полицейские привлекли к уголовной ответственности продавца строительного рынка за присвоение более 640 тысяч рублей

В следственный отдел ОМВД России по Рузскому городскому округу из УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве поступил материал в отношении ранее не судимого 35-летнего жителя города Рузы, который подозревается в присвоении денежных средств из павильона на строительном рынке в деревне Нестерово.

Установлено, что мужчина работал продавцом-консультантом по реализации лакокрасочных материалов. Подозреваемый, не пробивая чеки, отпускал товар покупателям, а вырученные деньги присваивал. Таким образом с марта по октябрь, пока его деятельность не была пресечена, мужчина успел реализовать товарно-материальных ценностей на сумму более 640 тысяч рублей. Присвоенные деньги продавец тратил на собственные нужды.

В отношении злоумышленника следователем следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 13:19 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости