Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 апреля 2021 года Руководители территориальных отделов полиции поздравили своих бывших коллег с 30-летним юбилеем ветеранского движения МВД России

В знак признания заслуг ветеранов и пенсионеров, их активное участие в охране правопорядка, обучении и воспитании личного состава ОВД и ВВ, правовую и социальную защиту ветеранов 17 апреля объявлен Министром внутренних дел России– Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Выбор указанной даты не был случайным, именно в этот день – 17 апреля 1991 года впервые была создана Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ.

Накануне празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, в территориальных отделах полиции прошли торжественные мероприятия, посвященные этой дате.

Руководители отделов полиции на районном уровне с теплыми словами благодарности обратились к своим бывшим коллегам, которые в разные годы внесли существенный вклад в дело укрепления и совершенствования ветеранского движения.

На торжественных мероприятиях было отмечено, что во многом благодаря участию ветеранов в деятельности ОВД сегодня сохраняются, возрождаются и развиваются лучшие традиции защиты правопорядка и безопасности.

Профессиональный опыт ветеранов – надежный ориентир для молодых сотрудников полиции, принимающих эстафету службы.

Ни один ветеран не ушел с торжественного мероприятия без подарка. Творческие коллективы поздравили виновников торжества с праздником, подарив ветеранам хорошее настроение.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости