Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 апреля 2021 года Во Владивостоке разыскивается мужчина с татуировкой на шее, подозреваемый в грабеже

В дежурной части отдела полиции Первомайского района Владивостока зарегистрировано сообщение местного жителя, о том, что неизвестный открыто похитил у него денежные средства.

Установлено, что во время отдыха в закусочной, расположенной на улице Трамвайной, заявитель употреблял спиртные напитки совместно с другим посетителем заведения. Потом мужчины поехали на одном такси, так как им было по пути. Во время поездки новый знакомый нанес потерпевшему телесные повреждения и открыто похитил денежные средства в сумме 220 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных в заведении, на которых запечатлен гражданин, подозреваемый в совершении корыстно-насильственного преступления.

Особые приметы:

татуировки в виде черепа на обеих руках, на пальцах рук надписи на английском языке, спереди на шее татуировка в виде перевернутого треугольника и цифры 88, на затылке иероглифы.

Полиция предлагает всем, кто опознал данного гражданина, располагает информацией о его местонахождении, персональных данных, обратиться по телефонам:8 924 243 12 24; 8 924 329 93 19.

Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 09:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости