Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 19 апреля 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 40-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», при начале движения от ООТ «30 лет Победы» в сторону пр. М. Жукова, при посадке пассажиров не убедился в отсутствии граждан, не закрыл двери автобуса и начал движение, после чего произошло падение 73-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Вектра», двигаясь по ул. 39-я Гвардейская со стороны ул. Репина в сторону ул. Еременко, напротив дома № 57 по ул. 39-я Гвардейская, проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомашиной «Шкода Октавия» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Опель» госпитализирована.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 39-летний водитель, управляя грузовиком «Даф» с полуприцепом «Крон», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Краснослободск, на 12 км совершил наезд на 52-летнего пешехода, которыуе слева направо по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 18-30 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «БОГДАН-2110», двигаясь со стороны г. Котельниково в сторону поселка Выпасной, на 6 км автодороги «г. Котельниково – пос. Выпасной» не учёл скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 45-летний пассажир автомобиля доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости