Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 апреля 2021 года На Ставрополье представитель Общественного совета проверил работу дежурной части и отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Роман Суворов посетил дежурную часть и отдел по вопросам миграции ОМВД России по городу Ессентуки.

Общественник обратил внимание на стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, полноту и достоверность размещенной информации. Также он отметил, что помещения дежурной части оснащены всем необходимым для работы оборудованием, а сотрудники вежливо и тактично общаются с гражданами.

В ходе проверки отдела по вопросам миграции заместитель начальника ессентукской полиции Саркис Давидян показал представителю общественности работу специального кабинета, где гражданам оказывается помощь по регистрации на Едином портале госуслуг и разъясняются преимущества пользования данным Интернет-ресурсом.

«В данный момент государственные услуги являются наиболее востребованными у населения и гражданину для их получения требуется предъявить минимальное количество документов, которые, как правило, имеются у него на руках», - отметил Роман Суворов.

По итогам мероприятия представитель Общественного совета положительно оценил работу полицейских.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости