Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 апреля 2021 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг в электронном виде

Управление по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг, вы сможете получить ряд преимуществ - экономию личного времени и денежных средств, отсутствие очередей, выбор удобного времени и места обращения, возможность отследить статус заявления в Личном кабинете, а также оценить качество полученных услуг. Подав заявление в электронном виде, вы также получаете скидку 30% на оплату государственной пошлины.

Спланировать личный визит в ведомство вы можете, ознакомившись с информацией о наиболее загруженных часах и днях приема граждан на официальном сайте УМВД России по Белгородской области, а также предварительно записавшись на прием по телефону либо посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Доля граждан, использующих механизм получения государственных услуг в электронной форме, составляет 82,41% от общего числа поданных заявлений по всем государственным услугам. Всего в органы внутренних дел по линии миграции в первом квартале поступило 18 947 заявлений, из них 15 614 в электронном виде. Уровень удовлетворенности по данным информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг составил 98,44%.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости