Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 апреля 2021 года В рамках республиканской акции «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции по г. Владикавказу приняли участие в семинаре «Социализация детей дошкольного возраста в условиях социального партнерства»

Сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на необходимости внедрения системы «постоянного взаимодействия»

Решение вопросов детской безопасности, организация профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с достижением положительных и долгосрочных эффектов возможны только на основе комплексного подхода, включающего в себя работу с детьми, родителями и администрации ДОУ.

Совершенствуя учебно-методическую, научно-педагогическую, правовую и другие виды деятельности в обучении, детский сад № 65 г. Владикавказа, с недавних пор, является участником федерального образовательного проекта. На базе сада функционирует инновационная площадка, созданная на основе социального партнерства.

По приглашению руководства ДОУ № 65 в педагогическом семинаре приняли участие инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения, представители культуры и искусства, родители и сами педагоги.

В рамках программы семинара сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание на необходимости внедрения системы «постоянного взаимодействия» с целью воспитания и обучения культурному и безопасному поведению на дороге самых маленьких участников дорожного движения.

«Достижение этих целей представляется возможным только путем совместной работы ответственных за это организаций», - подчеркнула инспектор ГИБДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 17:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости