Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 мая 2021 года На официальной странице областного главка в социальной сети Вконтакте в этот четверг пройдет прямой эфир из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок»

В четверг, 20 мая, представитель Общественного совета при областном главке, заведующий кафедрой государственного и административного права юридического факультета Самарского университета Виктор Полянский и заместитель начальника отдела Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Самарской области старший лейтенант полиции Александр Курбатов проведут прямой эфир

с официальной страницы самарской полиции в социальной сети Вконтакте

из студии программы «Самарская полиция. Закон и порядок», в ходе которого обсудят вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму.

Во время прямого эфира общественник и полицейский расскажут зрителям о проявлениях экстремизма и ксенофобии на просторах Интернета, о том, как обезопасить себя от возможных угроз, а также затронут тему вовлечения подрастающего поколения в сообщества экстремистской направленности. Виктор Владимирович даст зрителям важные советы по правилам безопасности в интернете и, особенно, в социальных сетях, а Александр Евгеньевич расскажет о работе полицейских, направленной на профилактику правонарушений,

связанных с терроризмом и экстремизмом,

и

противодействие

преступлениям в этой сфере.

Посмотреть прямой эфир и задать интересующие вопросы сможет любой желающий на официальной странице ГУ МВД России по Самарской области в социальной сети Вконтакте:

https://vk.com/guvd163

Эфир начнется 20 мая в 16.00. Ждем всех желающих!

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости