Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 мая 2021 года В Международный день музеев в музее истории смоленской полиции состоялось необычное мероприятие – поздравление-экскурсия

Сегодня отмечается Международный день музеев. В праздничный день поздравления принимал и музей истории смоленской полиции, где состоялось необычное мероприятие – поздравление-экскурсия.

Поздравить музей с праздником пришли депутат Смоленской областной Думы Ольга Калистратова и представители молодежного парламента Смоленской области.

Они отметили, что музей истории смоленской полиции является одним из лучших в регионе центров по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и вручили цветы хранителю музея.

В честь праздника хранитель музея провела для гостей небольшую экскурсию. Посетители с интересом рассматривали многочисленные экспонаты, документы, награды, образцы оружия, форменное обмундирование и выразили желание прийти в музей еще раз, чтобы узнать еще больше об истории становления и развития органов правопорядка на Смоленщине.

Прощаясь, парламентарии еще раз отметили необычность экспозиции и огромный вклад музея в патриотическое воспитание молодежи.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости