Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 мая 2021 года Жительница республики Татарстан поблагодарила алтайских полицейских

На телефон доверия Главного управления МВД России по Алтайскому краю от 58-летней жительницы города Набережные Челны поступил звонок со словами благодарности в адрес сотрудников ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Хабарский»: старшего инспектора ДПС капитана полиции Евгения Черненко и инспектора ДПС младшего лейтенанта полиции Алексея Сахно.

В апреле этого года несшему службу экипажу ГИБДД от дежурного поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Панкрушихинском районе на автодороге между селами Подойниково и Высокая грива.

Уже через несколько минут наряд полиции прибыл на место. Выяснилось, что женщина, управляя легковой машиной, не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося грузового автомобиля и допустила с ним столкновение. Пострадавшая рассказала полицейским, что приехала в Алтайский край из республики Татарстан, чтобы купить дом и переехать сюда на постоянное место жительства, но пока еще плохо ориентируется на местности и не знает к кому обратиться за помощью. Сотрудники полиции успокоили женщину, помогли оформить ДТП и эвакуировать автомобиль. После этого доставили ее для осмотра в медицинское учреждение, откуда отвезли на вокзал.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:19 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости