Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 июня 2021 года «Каникулы с Общественным советом» В Приамурье прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России

В Приамурье в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и к празднованию Дня России полицейские и общественники провели для юных амурчан различные мероприятия.

В Тамбовском районе сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тамбовскому району, представители Общественного совета при ОМВД и Тамбовского районного дома культуры филиал с. Жариково посетили пришкольный летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей при Жариковской школе. Организаторы встречи рассказали детям об истории государственного праздника, официальных символах РФ, Конституции, о культуре и достопримечательностях страны, провели творческие занятия. Полицейские напомнили ребятам о правилах поведения во время летних каникул.

В завершении встречи по традиции сделали общее фото на память. Детям подарили воздушные шары цвета флага РФ.

Также полицейские и общественники не оставили без внимания воспитанников Тамбовского комплексного центра социального обслуживания населения. Гости подарили детям сладости, воздушные шары и памятки. Все вместе сделали праздничные открытки ко Дню России.

Сотрудники ОМВД России по Серышевскому району вместе с председателем Общественного совета при ОМВД Галиной Чигаревой посетили детей летнего оздоровительного учреждения «Радуга» школы с. Томское и детского оздоровительного лагеря «Дружба» школы № 2 пгт. Серышево. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели для ребят патриотическое и познавательное мероприятие «Историческое прошлое и традиции России», в рамках которого дети узнали много интересного. Также гости организовали для школьников танцевальный флэшмоб. В завершении встречи ребята запустили шары в воздух.

Аналогичные мероприятия прошли во всех районах Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 14:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости