Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июня 2021 года В Байкалово Общественный совет организовал футбольный матч, а сотрудники полиции - правовой урок для детей

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. Спортивный праздник был учрежден ООН для привлечения молодежи к спорту. Основой для его учреждения стало подписанное в 2001 году соглашение между Детским фондом ООН и международной федерацией футбола ФИФА в рамках движения «Голосуйте за детей». Футбол был и остается самой популярной спортивной игрой планеты, в Байкаловском районе футбол также является не менее популярным среди молодежи и среднего поколения мужчин.

В преддверии празднования Всемирного дня детского футбола в Байкалово состоялся футбольный матч, организованный МО МВД России «Байкаловский», Общественным советом при МО, в котором приняли участие сами сотрудники полиции и команда хоккеистов «Стальные журавли», которые также с уовольствием играют в футбол. Команды встретились на футбольном поле, поприветствовали друг друга и провели больше часа за увлекательной игрой. Сотрудники полиции одержали победу со счетом 6:2. В завершении матча команды соперники поблагодарили друг друга за товарищеский матч.

Гостями матча стали заместитель начальника УУП и ПДН МО МВД России «Байкаловский» майор полиции Кондрашина и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Байкаловский» Лапина, сотрудники полиции, отвечающие за безопасность детей, напомнили ребятам о необходимости соблюдения ПДД РФ, комендантского часа, о мерах уголовной и административной ответственности.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости