Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июня 2021 года Ачинский участковый Дмитрий Роговий стал Человеком Города 2021

По версии читателей «Ачинской газеты» и портала 24SIBINFO майор полиции Дмитрий Роговий стал «Человеком города – 2021».

В преддверии дня города в Ачинске стартовал уникальный проект. Горожанам предлагалось отметить жителей, работа и социальная жизнь которых видна и важна для каждого. За народного участкового отдали свои голоса 37,8% опрошенных.

Дмитрий Роговий уже 16 лет является участковым уполномоченным полиции. Его знают и уважают жители 6-го и 3-го микрорайонов, части старого центра, как говорит сам полицейский, «всех окраин». Наш «Человек города – 2021» имеет более 10 ведомственных наград, в том числе был удостоен медалью «За доблесть». Дмитрий женат, в семье четверо детей.

«Я люблю Ачинск за перемены и его всё ещё провинциальный уклад. В последнее время город меняется к лучшему. Хорошо, что стало больше мест для семейного отдыха и прогулок. Всем горожанам желаю любить свой город и менять к лучшему каждый метр вокруг себя. А со временем этот метр станет одной большой красивой и благоустроенной территорией. Начните с себя, и тогда всё у нас получится. Всем здоровья и счастья! Спасибо за доверие!», – отметил Дмитрий Роговий.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 14:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости