Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июня 2021 года Сводный отряд волгоградских полицейских прибыл из служебной командировки

Из очередной служебной командировки на Северный Кавказ прибыл сводный отряд волгоградских полицейских. На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел несли службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в Республике Дагестан.

Полицейских встречали начальник Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко и руководители подразделений.

Прибывших оперативников уголовного розыска, полицейских патрульно-постовой службы, кинологов, экспертов-криминалистов и представителей других подразделений полиции начальник областного Главка МВД поблагодарил за безупречную службу, профессионализм и с честью выполненные служебно-боевые задачи. Александр Кравченко подчеркнул, что сводные отряды волгоградских полицейских все эти годы получают высшие оценки от руководства МВД Северо-Кавказского региона.

Отличившимся сотрудникам вручили Почетные грамоты и благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов работы, проявленные при выполнении особо важных и сложных задач на территории Северо-Кавказского региона.

Полицейских встречали родные, друзья и коллеги, поздравляя с возвращением на родную землю. В ближайшие дни сотрудники полиции пройдут курс реабилитации и вновь приступят к несению службы в своих подразделениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 08:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости