Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июня 2021 года О состоянии аварийности за 18 июня 2021 года

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, в 16-00 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Кадиак», двигаясь со стороны города Волжского в сторону города Волгограда, на мостовом переходе «город Волжский - хутор Новенький», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с грузовой автомашиной «Ивеко».

В результате ДТП 61-летняя женщина-пассажир автомобиля «Шкода» с травмами госпитализирована, водитель автомобиля «Шкода» с травмами доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 12-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Меган», на регулируемом перекрестке ул.Ленина– ул.Комсомольская при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2110». В результате ДТП различные травмы получили водители автомашин и 48-летняя женщина-пассажирка автомашины «ВАЗ».

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 18-20 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Лексус NХ-200», следуя по ул.Большевистской со стороны ул.Ленина в сторону ул.Первомайской, напротив дома №80 по ул.Первомайской совершила наезд на 12-летнего мальчика-велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги на велосипеде в неустановленном месте. В результате ДТП велосипедист с травмой головы доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 13-50 час. 68-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», следуя по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома №79 по ул. Мира при развороте не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21130». В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмами госпитализирована.

по Кировскому району

По предварительным данным, в 12-56 час. напротив дома № 114 по ул. Кирова 83-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21114», совершил наезд на 84-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости