Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

05 июля 2021 года Сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю

- 28 июня в 19 часов 30 минут 37-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «Лада-Ларгус», двигаясь по улице Ленина города Элиста, на пересечении с улицей 28 Армии проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Лада-Калина» под управлением 34-летней жительницы города Элиста. В результате столкновения в медицинское учреждение была доставлена несовершеннолетняя пассажирка автомашины «Лада-Калина».

- 29 июня в 20 часов 30 минут 32-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной «KIA-CEED», двигаясь по автодороге «Городовиковск-Сальск» на 5 километре не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажир данной автомашины с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

- 30 июня в 18 часов 50 минут 19-летний элистинец, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь во внутридворовой территории по улице Клыкова города Элиста, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате наезда ребенок был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

- 1 июля в 8 часов 01 минуту 60-летний житель Чеченской Республики, управляя грузовым транспортным средством «МАН», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» на 129 километре допустил наезд на стоящее транспортное средство «Вольво FH» под управлением 39-летнего жителя Республики Дагестан. В результате наезда водитель автомашины «МАН» от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель второго большегруза не пострадал.

- 1 июля в 9 часов 40 минут 70-летний житель города Элиста, управляя автомашиной «Фольксваген-Поло», двигаясь по улице Демьяновская города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Хендай-Акцент» под управлением 31-летнего местного жителя. В результате происшествия медицинская помощь была оказана несовершеннолетней пассажирке автомашины «Фольксваген-Поло» и водителю автомашины «Хендай-Акцент».

- 1 июля в 16 часов 25 минут 31-летняя жительница Волгоградской области, управляя автомашиной «КИА-РИО», двигаясь по федеральной автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» на 315 километре совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген-Пассат» под управлением 27-летнего жителя Ставропольского края. В результате столкновения в медицинское учреждение была доставлена несовершеннолетняя пассажирка автомашины «КИА-РИО».

- 3 июля в 13 часов 25 минут 26-летний житель Целинного района, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» на 276 километре совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-211440» под управлением 34-летнего жителя Кетченеровского района. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены водитель и 4 пассажира автомашины «ВАЗ-2114», среди которых 3 несовершеннолетних.

В период времени с 28 июня по 4 июля текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 25 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 гражданина ранее лишенных права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости