Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 августа 2021 года Полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков на территории области

Ежедневно сотрудники наркоконтроля выявляют факты незаконного оборота и хранения наркотических веществ. Работа ведется в городе Тамбове и в других районах области на постоянной основе. Так за минувшие сутки сотрудники наркоконтроля выявили и задержали четверых, которые подозреваются в хранении и распространении запрещенных веществ на территории области.

В Тамбове на улице Авиационной задержан мужчина 1984 года рождения, у которого при себе обнаружили 0,2 грамма наркотического средства "героин".

В Уварово сотрудники патрульно-постовой службы в ходе проведения оперативных мероприятий обнаружили в гараже 19-летного парня 150 грамм марихуаны в невысушенном состоянии. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли приспособления для употребления наркотикосодержащих растений. Также на месте у его знакомого 18-летнего жителя г. Уварово обнаружено и изъято 40 грамм марихуаны. Молодых людей задержали и доставили в отделение полиции, где они дали признательные показания и пояснили, что наркосодержащие растения они нарвали 1 августа в г. Уварово.

В п. Зеленый Гай Мичуринского района сотрудники наркоконтроля задержали жителя г. Мичуринска 1971 года рождения. У мужчины было обнаружено 110 грамм марихуаны, которую он, как пояснил, нарвал в гаражном массиве.

В отношении задержанных, которые подозреваются в незаконном приобретении и хранении наркотиков, будет проводиться проверка. Все наркотические вещества изъяты и отправлены на экспертизу, после которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости