Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 августа 2021 года В Кандалакше полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

В отдел полиции из районной больницы поступило сообщение о том, что для оказания помощи в приемный покой медучреждения доставлен 38-летний житель Кандалакши. Врачи зафиксировали у мужчины колото-резаные ранения спины.

По заключению эксперта, данные телесные повреждения расцениваются, как причинившие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Позже полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что ножевые ранения ему причинила супруга. Семейная пара находилась у себя дома, когда между ними возник словесный конфликт. В ходе разгоревшийся ссоры женщина не справилась с негативными эмоциями, схватила со стола кухонный нож и нанесла супругу несколько ударов в спину.

Осознав содеянное, она сама вызвала мужу бригаду скорую помощи.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемая была задержана по месту жительства. Отрицать свою вину задержанная не стала и призналась в содеянном.

Дознавателем МО МВД России «Кандалакшский» в отношении северянки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 11:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости