Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 сентября 2021 года Старооскольские полицейские установили место нахождения без вести пропавшего подростка

Вечером 12 сентября в полицию Старого Оскола обратился 39-летний местный житель с заявлением о том, что ему неизвестно, где находится его пятнадцатилетний сын. На розыск подростка был ориентирован личный состав полиции.

14 сентября сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Старому Осколу во взаимодействии с инспекторами ПДН место нахождения несовершеннолетнего было установлено. По предварительным данным, юноша самовольно ушел из дома и проводил досуг в компании приятелей на территории Белгорода. После он вернулся в Старый Оскол и продолжил гулять.

Подросток уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Несовершеннолетний пропускает уроки в школе и допускает употребление спиртных напитков. Кроме того, в настоящее время он подозревается в совершении кражи.

Семья состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и препятствует осуществлению сотрудниками полиции проверок подростка по месту жительства. Отец мальчика - 39-летний местный житель – не работает, неоднократно привлекался к уголовной и админстративной ответственности, имеющиеся штрафы в установленном законом порядке не оплачивает, конфликтует с соседями. Мать ребенка в семьей не проживает, поскольку находится на заработках в другом регионе.В настоящее время решает вопрос дальнейшего пребывания подростка в семье.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 15:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости