Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 сентября 2021 года В Смоленске руководство детского оздоровительного лагеря поблагодарило полицейских за организацию правоохранительно-патриотической профильной смены для подростков «Патриот»

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо директора детского оздоровительного лагеря со словами благодарности в адрес сотрудников УМВД России по Смоленской области.

«Уважаемый Валерий Александрович! В период с 3 по 16 августа 2021 года в нашем детском оздоровительном лагере по инициативе УМВД России по Смоленской области в целях организации занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, исключения их из преступной среды, проведена правоохранительно-патриотическая профильная смена «Патриот».

В связи с чем, за добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессионализм и дисциплинированность, проявленные при выполнении задач при подготовке и осуществлении воспитательной работы с несовершеннолетними, за организации интереснейших мероприятий в период проведения профильной смены «Патриот», прошу Вас поощрить Вашими правами сотрудников УМВД России по Смоленской области, – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости