Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 сентября 2021 года Тамбовский динамовец награжден нагрудным знаком «Почётный донор России»

Приказом Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2021 года № 397-д динамовец, представитель КФК УМВД России по Тамбовской области майор полиции Сергей Гаршин награжден нагрудным знаком «Почётный донор России». Торжественное награждение состоялось 13 августа 2021 года в ГБУЗ «Тамбовская областная станция переливания крови». Сергей с февраля 2010 года по настоящее время принял участие в сорока двух кровосдачах, это порядка двадцати литров сданной крови.

В 2021 году всего более двадцати человек Тамбовской области удостоены этой почётной награды.

Как говорит сам Сергей:

- «В «ковидные» времена исчезли многие традиции. Раньше Почётных доноров поздравляли в администрации Тамбовской области, сейчас вручают удостоверения по одному. В любом случае этот маленький значок является плодом одиннадцати лет походов на станцию переливания и порядка двадцати литров сданной крови. Не сказать, что гордость распирает изнутри, но само ощущение того, что кому-то ты смог помочь - греет душу.

Друзья, в меру своих возможностей и своего здоровья следуйте моему примеру!»

Сергей регулярно занимается спортом и закаливанием. В составе команды «Динамо» активно принимает участие во всех массовых спортивных мероприятиях по бегу на выносливость, в трейлах и лыжных гонках.

Коллектив Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» от всей души поздравляет Сергея с почетной наградой и желает крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и материалы: Сергей Гаршин.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости