Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 сентября 2021 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Мичуринску распространили памятки о безопасности на дороге в рамках месячника Безопасности дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мичуринску совместно с представителем управления городского хозяйства администрации города и активистами волонтерского движения распространили памятки о безопасности на дороге в рамках месячника Безопасности дорожного движения.

Социальная реклама была размещена на информационных стендах управляющих компаний внутри и вне подъездов, а также на наружных носителях информации.

Стражи порядка отмечают, что зачастую дворовые территории не воспринимаются водителями и пешеходами как места, которые таят в себе множество «дорожных ловушек».

В связи с этим были разработаны специальные листовки, где содержатся основные правила безопасности во дворах как для юных пешеходов, так и для водителей.

Организаторы мероприятия надеются, что взрослые, прочитав памятку, еще раз напомнят своим детям о важности соблюдения ПДД и сами будут более осмотрительными за рулем.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости