Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 сентября 2021 года В Новгородской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил районный отдел полиции

В рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг» межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский» посетил председатель Общественного совета при МО МВД России «Новгородский» Соловьев Олег Вячеславович. Целью его визита стало знакомство с условиями несения службы сотрудниками различных подразделений и служб. Отдельное внимание Олег Вячеславович уделил дежурной части, ведь именно туда стекается вся информация о происшествиях и обращения граждан с просьбами о помощи.

Затем общественник ознакомился с организацией службы изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела, а именно с условиями содержания лиц, задержанных за совершение преступлений.

В завершение встречи председатель Общественного совета побеседовал со стажерами и молодыми сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции, а также слушателем 5 курса Калининградского университета МВД России. Они обсудили социальные гарантии и денежные довольствия сотрудников, а также особенности несения службы в различных условиях.

Прощаясь с полицейскими, Олег Вячеславович пожелал всем успехов в дальнейшей службе и напомнил о необходимости вежливого обращения с гражданами.

Межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 12:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости