Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 сентября 2021 года Тему мошеннических преступлений в отношении нижегородцев обсудили общественники при городской полиции

В рамках заседания Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Павел Сенин, заместитель начальника городского УМВД России выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности полиции Нижнего Новгорода за 8 месяцев текущего года.

Одной из основных тем встречи, которая активно обсуждалась заседателями, стала профилактика фактов мошенничеств, совершаемых в отношении граждан. На обсуждение были вынесены темы, касающиеся принимаемых мер по профилактике мошенничества, а также взаимодействия полиции Нижнего Новгорода с государственными и коммерческими организациями. По итогам обсуждения полицейскими руководителями и общественниками принято решение по разработке информационного материала по профилактике мошенничества для пожилой категории граждан.

Полковник полиции Валерий Иванов, руководитель Госавтоинспекции, выступил перед участниками заседания с докладом о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Полицейский руководитель поблагодарил членов Общественного совета за активное участие в мероприятиях по линии ГИБДД.

В завершении встречи председатель Общественного совета при городской полиции Александр Резонтов отчитался о деятельности Совета за истекший период текущего года и призывал коллег лично присутствовать на максимально возможном количестве мероприятий и информационно-пропагандистских акций, проводимых Управлением.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости