Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 сентября 2021 года Команда МВД по РСО-Алания стала победителем Чемпионата «Динамо» по волейболу

Соревнования проходили в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

Накануне завершился Чемпионат по волейболу в рамках Спартакиады североосетинского регионального отделения СОРО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Соревнования проходили в учебно-спортивном комплексе МВД республики и собрали 15 команд, представлявших коллективы физической культуры правоохранительных структур республики. Соревнования по волейболу проводятся ежегодно.

За время турнира между командами сложились принципиальные противостояния, накал волейбольных страстей достигал высочайшего уровня, а участники буквально вырывали каждый балл у противника, желая привести свою команду к победе.

Своё спортивное превосходство доказали игроки сборной МВД по РСО-Алания. Команде удалось обойти всех соперников и выйти победителями в финальной схватке, оказавшись на первой ступени пьедестала. Второе место завоевала сборная УФСБ России по РСО-Алания, третьими стали игроки сборной Главного управления МЧС РФ по республике.

Победители и призёры в торжественной обстановке были награждены кубками и медалями.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 12:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания