Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 сентября 2021 года Сегодня в Рязани полицейские выявили 7 нарушений миграционного законодательства

Сегодня в Рязани и Рязанской области проходят рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории Рязанской области сотрудники отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области выявили и пресекли 7 административных правонарушений миграционного законодательства.

В отношении 6 граждан иностранных государств, предоставивших ложные сведения при осуществлении миграционного учета, составлены административные протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 19.27 КоАП РФ.

Также сотрудниками миграционной службы выявлен 1 факт неисполнения принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета. В отношении нарушителя также составлен административный протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст. 18.9 КоАП РФ.

УМВД России по Рязанской области напоминает жителям и гостям региона: Ваша безопасность прежде всего зависит от Вас!

Если Вам стали известны факты незаконного пребывания иностранных граждан на территории Рязанской области, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону 02 или 102/112 с мобильных операторов.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости