Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 октября 2021 года В Новгородской области в результате ДТП 7 человек доставлены в медицинские учреждения

18 октября 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести:

1. В 01:10 на 47 км а/д «Волгино-Хвойная» (Хвойнинский район) водитель, молодой человек 2003 г.р., управляя а/м «ВАЗ 21102», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый походу движения кювет. В результате ДТП водитель с ЗЧМТ, СГМ доставлен в ГОБУЗ «Хвойнинская ЦРБ».

2. В 06:15 в г. Великий Новгород на ул. Сырковское шоссе водитель, мужчина 1983 г.р., управляя а/м «Шевроле Лачетти», не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на двигающегося в попутном направлении водителя велосипеда, мужчину 1969 г.р.. В результате ДТП водитель велосипеда с телесными повреждениями доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

3. В 07:20 на 275 км а/д «Устюжина-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя а/м «Киа Сид», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый походу движения кювет. В результате ДТП водитель с СГМ доставлен бригадой скорой медицинской помощи в клиническую больницу №122 г. Валдай.

4. В 07:45 на 383 км ФАД М-10 «Россия» (Валдайский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя грузовым а/м «Вольво FH», не выбрал безопасную для движения скорость, не учел метеорологические условия, допустил занос с последующим наездом на препятствие (дорожное ограждение), съездом в левый по ходу движения кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в клиническую больницу №122 г. Валдай.

5. В 18:00 в г. Великий Новгород на ул. Чудинцева водитель, женщина 1981 г.р., управляя а/м «Шкода Фабия», не выдержала безопасную дистанцию до впереди двигающегося а/м «Шкода Рапид» и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель а/м «Шкода Фабия» с телесными повреждениями доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

6. В 18:55 в г. Валдай на просп. Комсомольский водитель, мужчина 1983 г.р., управляя а/м «Рено Логан», совершил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом костей таза доставлен в ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ».

7. В 19:35 в г. Великий Новгород на ул. Державина водитель, мужчина 1949 г.р., управляя а/м «Форд Фьюжен», совершил наезд на пешехода, мужчину 1984 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с СГМ доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 08:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости