Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 октября 2021 года Сегодня руководителям подразделений и территориальных органов внутренних дел Курганской области представлена новый заместитель начальника УМВД - начальник следственного управления

Сегодня в Управлении МВД России по Курганской области состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. Перед началом совещания руководителям подразделений аппарата и территориальных органов внутренних дел на районном уровне представлена новый заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел РФ по Курганской области - начальник следственного управления. Приказом Министра внутренних дел РФ с 14 октября 2021 года на эту должность назначена полковник юстиции Лукашева Оксана Викторовна.

Оксана Викторовна родилась 10 декабря 1976 года в г. Челябинске. В 2000 году окончила Южно-Уральский государственный университет по специальности «Юриспруденция», квалификация - юрист. Службу начала в июле 1997 г. стажером по должности следователя следственного отдела УВД Калининского района г. Челябинска. В этом подразделении Оксана Викторовна прошла путь от следователя до начальника отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Калининский» следственного управления УМВД России по г. Челябинску.

С декабря 2018 г. назначена заместителем начальника следственного управления УМВД России по г. Челябинску. В июне 2020 г. - на должность заместителя начальника контрольно-методического управления Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Начальник Управления МВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов поздравил Оксану Викторовну с назначением и пожелал успехов в службе.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости