Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 октября 2021 года Полицейские Краснотурьинска подвели итоги конкурса «Полиция глазами детей-2021»

Общественный̆ совет при ГУ МВД России по Свердловской̆ области ежегодно проводит конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей-2021», приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» подведены итоги конкурса ««Полиция глазами детей-2021», проведенного подразделением по работе с личным составом совместно с Ветеранской организацией и Общественным советом.

На конкурс поступило 12 работ, сделанные детьми от 7 до 14 лет. Все работы разные: рисовали красками, гуашью и цветными карандашами.

Две работы (рисунки) победителей, занявших 1-е места: возрастная категория: 7-10 лет - Шик Андрей, школа № 9 и возрастная категория: 11-14 лет - Шипицына Ксения, школа № 9 направляются в ГУ МВД России по Свердловской области для участия в конкурсе на региональном уровне.

Работы учеников говорят о том, что быть полицейским – это призвание, ведь этот человек должен обладать смелостью, ловкостью и честностью. У полицейского трудная, но нужная профессия, благодаря которой мы чувствуем себя спокойно. Ведь порой он рискует своей жизнью, чтобы спасти жизнь другого человека. Такого полицейского можно встретить и в нашей жизни, он не только борется с преступностью, но и всегда поможет в экстремальной ситуации. У полицейского железная сила воли и сильный характер. Своими поступками они не гордятся, а говорят, что так поступил бы каждый.

Смотришь, рассматриваешь рисунки и испытываешь неописуемый восторг. Радость переполняет сердце. Каждый ребенок вложил свою душу и потратил много времени. Поэтому членам комиссии тяжело было выбирать победителей.

От всей души хочется выразить огромную признательность всем детям, принявшим участие в этом конкурсе. Поблагодарить родителей и педагогов, оказавших неоценимую помощь в подготовке детей к участию в конкурсе. Пожелать дальнейших совместных творческих успехов.

#ОбщественныйСоветГУМВД

#КонкурсПолицияГлазамиДетей

#МО МВДКраснотурьинский

#полицияКраснотурьинска

ОРЛС МО МВД России «Краснотурьинский».

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 08:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости