Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 октября 2021 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

22 октября на территории региона зарегистрировано 11 ДТП в которых пострадали 12 человек.

В Кировском районе г.Самары в 16:10 произошло ДТП. Водитель 1974г.р. (с 22.10.2020г., к административной ответственности привлекался 8 раз), управляя автомобилем " Škoda Octavia" двигался по ул. Пугачевской и напротив д.41 по ул. Енисейской не справился с рулевым управлением автомобиля, выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода - женщину 1983г.р., которая двигалась по тротуару во встречном направлении. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями госпитализирована.

Ещё одно ДТП произошло в Центральном районе г. Тольятти. В 14 час. 30 мин. водитель 2003 г.р., управляя автомашиной "ВАЗ-11113", двигался по Обводному шоссе со стороны ул. Новозаводской, в направлении трассы М5 «Урал», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось во встречном направлениию. В результате допустил столкновение с большегрузом "Sitrak"под управлением водителя 1979 г.р.. После столкновения "ВАЗ-11113" продолжил движение и допустил наезд на а/м ГАЗон

Next

под управлением водителя 1979г.р, который стоял на перекрестке пропуская автомобили, которые двигаются по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель"ВАЗ-11113". Ему назначено амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП произошло в Пестравском районе. В 07 часов 50 минут, водитель - женщина 1996 года рождения, двигаясь по автодороге Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка со стороны с. Красноармейское в сторону с. Пестравка на пешеходном переходе допустила наезд на женщину 1967 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями доставлена в лечебное учреждение.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, правила дорожного движения обязывают водителя на нерегулируемых пешеходных переходах уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости