Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 октября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 22 октября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.10 на 20 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-Обход г. Брянска» в Брянском районе. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь в сторону г. Орла, не соблюдал дистанцию, в результате чего допустил столкновение со стоящим впереди в попутном направлении на запрещающий сигнал светофора автомобилем УАЗ Патриот. После удара, УАЗ столкнулся со стоящим впереди автомобилем AUDI A4. Затем автомобиль AUDI столкнулся со стоящим впереди автомобилем Renault LOGAN, который затем столкнулся со стоящим впереди автомобилем Skoda OCTAVIA. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля УАЗ с диагнозом субарахноидальное кровоизлияние, компрессионный разрывной перелом тела ТН-7, перелом грудины — госпитализирован. 27-летний пассажир автомобиля УАЗ с диагнозом резанная рана пальца левой кисти — отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.00 на ул. 50й Армии в Бежицком районе г. Брянска. По предварительной информации, 77-летний водитель автомобиля Nissan при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Peugeot BOXER под управлением 56-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо на зелёный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение, после которого Peugeot наехал на металлическое ограждение и электроопору.

В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомобиля Peugeot с диагнозом перелом левой голени — госпитализирована. 48-летняя пассажирка автомобиля Peugeot с диагнозом ушиб грудной клетки, гематома левой голени -отпущена с назначением лечения. В ходе осмотра транспортных средств автоинспекторами выявлено, что на передней оси автомобиля Nissan установлены летние шины, а на задней - зимние ошипованные. За данное нарушение водитель автомобиля NISSAN привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 23.00 на 120 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Унечском районе. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-210740», двигаясь в сторону г. Брянска, не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, ушиб грудной клетки — госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости