Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 октября 2021 года Продолжается разыск особо опасного преступника, совершившего побег из под стражи

Продолжается розыск особо опасного преступника, совершившего побег из под стражи. Для руководства операцией и координации действий с другими силовыми ведомствами развернут полевой оперативный штаб УМВД России по Астраханской области. В поисковых мероприятих задействован весь личный состав гарнизона астраханской полиции.

Разыскивается совершивший 26.10.2021 побег из под стражи из отделения психиатрической больницы по ул. Началовское шоссе, 15 (г. Астрахань) осужденный по ст. 209 УК РФ (Бандитизм) Алханов Магомед Хасанович 1982 года рождения.

Реализация комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения и задержание преступника продолжается. Ситуация находится на личном контроле у руководства УМВД России по Астраханской области.

Полиция вновь обращается к астраханцам, гостям региона и гражданам, транзитно следующим по территории области с просьбой сохранять бдительность и сообщать в полицию о всех подозрительных лицах и транспортных средствах по телефонам 112, 102, 8-8512-40-01-16 (Дежурная часть УМВД России по городу Астрахани).

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости