Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 октября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 26 октября 2021г.

Ленинский район

От мужчины 1989 г.р. поступило заявление о том, что путем перекуса запирающего устройства из подъезда был похищен велосипед. В течении суток было установлено, что преступление совершил мужчина 1975 г.р. Проводится проверка.

Икрянинский район

В ходе операции «Путина» в районе с. Трудфронт задержан мужчина 1986 г.р., который осуществлял незаконный вылов рыбы на лодке при помощи жилковой сети дл. 100м. Проводится проверка.

Лиманский район

В ходе обыска по месту жительства во дворе частного домовладения у мужчины 1974 г.р. было обнаружено и изъято три свертка с наркотическим веществом растительного происхождения (конопля). Проводится проверка.

От женщины 1981 г.р. поступило заявление о том, что в вечернее время суток путём свободного доступа со двора частного домовладения были украдены предметы одежды. В течении суток было установлено, что кражу совершил мужчина 1990 г.р. Проводится проверка.

Наримановский район

В ходе операции «Путина» в районе с. Верхнее Лебяжье задержан мужчина 2000 г.р., который осуществлял незаконный вылов рыбы на лодке при помощи плавной сети дл. 67м. Проводится проверка.

26 октября 2021 года в отношении жителей региона совершено 4 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 263 тысячи 246 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 14:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости