Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 октября 2021 года Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием несовершеннолетнего водителя трактора

Вчера, в 19:50 часов, в дежурную часть ОМВД России по Крутинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель трактора Т-40АМ, молодой человек 2004 г.р., не имеющий права управления транспортным средством, при выезде на автомобильную дорогу Тюмень-Омск с второстепенной автодороги в районе 395 километра не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Скания» под управлением мужчины 1965 г.р. и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась несовершеннолетнему водителю трактора и двум мужчинам 1991 и 1977 гг.р, которые находились в прицепной телеге. Большегрузный автомобиль после столкновения съехал в кювет по ходу движения.

Предварительно установлено, что один из потерпевших - 44-летний хозяин трактора - доверил управление транспортным средством своему пасынку.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости