Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 ноября 2021 года В канун Дня матери голышмановские полицейские присоединились к акции «Моя мама - полицейский»

28 ноября 2021 года в России отмечается День матери. В межмуниципальном отделе МВД России «Голышмановский» наравне с мужчинами трудится немало представительниц прекрасного пола. Они достойно выполняют служебные задачи, при этом не забывают о самом главном предназначении женщины – быть Матерью.

Старший инспектор направления по исполнению административного законодательства МО МВД России «Голышмановский» капитан полиции Елена Короткова вот уже более 15 лет посвятила службе в правоохранительных органах. В подразделение Елена пришла из отделения участковых уполномоченных полиции и ПДН.

Свою карьеру она успешно совмещает с не менее трудной ролью — матери четырех замечательных детей: 18-летней Валерии, 14-летней Анастасии, 11-летней Ксении и 7-летнего Артемия. Поддержкой и опорой семьи является муж Константин, который также хорошо знаком с долгом и требованиями служебной деятельности, он проходит службу в пожарной охране.

В их семье царит гармония и взаимопонимание. Старшая дочь Валерия обучается по профессии учитель начальных классов в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева, средние дочери Анастасия и Ксения успешное обучение в школе дополняют занятиями по волейболу. А самый младший в этом году пошел в первый класс.

После службы Елена Владимировна, как и любая другая мама и хозяйка, главенствует на кухне – учит своих дочерей кулинарным премудростям. Вечером, после завершения всех дел, семья собирается за одним столом, где каждый может поделиться сокровенным – своими переживаниями, успехами и радостью.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости