Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 ноября 2021 года Сотрудники полиции и общественники приглашают всех желающих принять участие в вебинаре на тему «Независимый подросток»

2 декабря 2021 года в 19.00 в Калужской области состоится вебинар на тему «Независимый подросток» в режиме видеоконференцсвязи.

В онлайн-конференции примут участия сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Калужской области совместно с «Общественным советом по проблеме подросткового курения».

Целью вебинара является помощь родителям в защите подростков от курения. Участникам онлайн-конференции поведают о проблеме курения в подростковом возрасте, предложат простые способы профилактики этой зависимости среди подростков, которые могут быть использованы родителями в повседневном взаимодействии с детьми. Также, в ходе вебинара слушателям будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотиносодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений.

Участие в вебинаре будет полезно не только родителям подростков, которые начинают пробовать сигареты, но и родителям детей более младшего возраста.

Все участники видеоконференции могут задать интересующие их вопросы.

Регистрация по ссылке:

http://youth-non-smoking.ru/vebinar-rod-021221

По вопросам подключения к трансляции звоните: 8-911-705-97-58

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 07:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости