Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 ноября 2021 года Контрольная тренировка по настольному теннису «Динамовская ракетка-2021»

В целях популяризации настольного тенниса среди сотрудников и ветеранов коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» 26 ноября 2021 года в «Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проведена контрольная тренировка по настольному теннису «Динамовская ракетка-2021» с выявлением лучших спортсменов и команд. Контрольная тренировка проведена без зрителей и с соблюдением требований «Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID-19».

Участие в контрольной тренировке приняло двенадцать спортсменов из шести коллективов физической культуры «Динамо». Контрольная тренировка проходила по «круговой системе». Состав команды – два человека из КФК. Наряду с молодыми спортсменами-теннисистами активное участие приняли ветераны Общества «Динамо». Самым возрастным участником тренировки стал 72-летний ветеран МВД России Шпинько Олег Петрович.

По итогам всех игр в парном разряде команда КФК ГУ МЧС России по Тамбовской области (Мешков Михаил/Попов Максим) стала лучшей и награждена Кубком.

2-е место - команда КФК Управления Росгвардии по Тамбовской области (Пляскевич Юрий/Гуров Андрей);

3-е место - команда КФК УФССП России по Тамбовской области (Ковешников Андрей/Бетин Станислав).

В личном зачёте призовые места распределились следующем образом:

1-е место – Попов Максим (ГУ МЧС);

2-е место – Пляскевич Юрий (ветеран Росгвардии);

3-е место – Мешков Михаил (ГУ МЧС).

Победители и призёры контрольной тренировки награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением и желает новых побед!

Отдельно руководство Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» выражает искреннюю благодарность за оказанную судейскую помощь при проведении контрольной тренировки Председателю Общественной организации «Тамбовская областная спортивная Федерация настольного тенниса» Атясову Михаилу Александровичу, тренеру-преподавателю по настольному теннису МБУДО ДЮСШ № 2 г. Тамбова, Атясовой Полине Михайловне и руководству СТЦ "Тамбов" за представленный спортивный объект.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости