Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 ноября 2021 года Культурный центр УМВД вступил в клуб творческих встреч имени Евгения Маркина «Самородок»

В Рязани состоялась презентация Культурного Центра УМВД России по Рязанской области в сообществе деятелей культуры и искусства «Самородок».

Участие в презентации принял начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Вадим Черемисин. Он отметил, что Культурный центр УМВД – это не просто сотрудники полиции, исполняющие хиты известных композиторов, но правоохранители, обладающие глубокими знаниями в сфере культуры и творчества и владеющие различными техниками исполнения танца и вокального мастерства на профессиональном уровне. Именно благодаря этим качествам сотрудникам Культурного центра удалось организовать и провести творческий конкурс «Край березовый, край Есенина», в котором приняли участие все субъекты РФ.

Сотрудниками УМВД России по Рязанской области была проведена колоссальная работа, организовывать которую помогали деятели культуры и искусства Рязанской области, которые стали представителями конкурсной комиссии. Благодаря их колоссальному опыту удалось в кратчайшие сроки оценить более 450 видеоматериалов и выбрать лучшие работы полицейских, творчески подошедших к реализации своей задумки. Вадим Черемисин в торжественной обстановке вручил дипломы и благодарности представителям жюри конкурса за тесное взаимодействие и развитие творческого потенциала сотрудников органов внутренних дел.

В рамках презентации начальник КЦ УМВД подполковник внутренней службы Олег Головкин рассказал историю создания Культурного центра и появления вокально-инструментального ансамбля «Диапазон», поделился информацией о предстоящих гастролях и уже осуществленной концертной деятельности коллектива.

Представители культурной жизни Рязанской области были рады приветствовать Культурный Центр УМВД в своем коллективе.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости