Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 декабря 2021 года В Кеми и Медвежьегорске поздравили лауреатов Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции - 2021»

В минувшую пятницу в ОМВД России по Кемскому району состоялась торжественная церемония, посвященная лауреатам конкурса «Мои родители работают в полиции – 2021».

Всего в региональном этапе конкурса приняло участие 62 юных художника. Их работы, выполненные в различных художественных техниках, отражали взгляд на сложную, интересную, необходимую службу полицейских. Конкурсанты знакомы со спецификой работы с раннего детства, ведь в их рисунках отражены самые близкие и дорогие люди – родители, которые посвятили свою жизнь служению и защите общества.

В начале ноября члены жюри - представители МВД по Республике Карелия и Общественного совета, рассмотрели все поступившие на конкурс работы и отобрали три лучшие. Одной из победительниц стала Анна Артемьева, юная кемлянка.

В торжественной обстановке конкурсантов поздравил врио начальника ОМВД России по Кемскому району майор полиции Евгений Писаренко: «Спасибо всем ребятам, кто принял решение поучаствовать в конкурсе рисунка и достойно представил наш район на региональном этапе конкурса. Взгляд на службу в полиции глазами детей показывает, что родители являются достойным примером, надеюсь, некоторые из вас решат связать свое будущее с правоохранительной службой». Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Кемскому району Владимир Панов пожелал ребятам успешной учебы, творческой свободы и удачи в следующих конкурсах.

В Медвежьегорске Ольгу Гагарину за работу «Преемственность поколений» поздравили начальник ОМВД России по Медвежьегорскому району подполковник полиции Михаил Площадной и Ирина Андрианова, член Общественного совета. Ольге пожелали новых свершений, творческих побед и успехов во всех начинаниях!

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 15:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости