Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 декабря 2021 года В Белой Холунице завершено расследование дела о краже пневматической винтовки

В конце августа в отделение полиции «Белохолуницкое» обратился житель поселка Климковка с заявлением о том, что из его дома были украдены пневматическая винтовка и шлифовальная машинка. Свой ущерб мужчина оценил в 10 тысяч рублей.

Со слов потерпевшего, примерно за два месяца до этого происшествия в поселок приехали люди на заработки, одного из них он пустил жить к себе в квартиру. Вещи пропали вместе с квартирантом, когда тот уехал. Его полных данных потерпевший не знал.

В результате проведенных мероприятий оперативники установили личность злоумышленника – им оказался житель города Кирова, 1979 года рождения, занимающийся временными подработками по всему региону. Следователем отделения полиции в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Со слов подозреваемого, похищенное он продал в Кирове на рынке.

По уголовному делу были проведены следственные действия, собрана доказательная база. Кировчанину предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости