Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 декабря 2021 года Председатель Общественного совета при региональной полиции наградил дорожных полицейских

Мероприятие состоялось в отдельном батальоне ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. В награждении приняли участие председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков, Пляскин Сергей Сергеевич, член комиссии при Общественном совете при ГУ МВД России по Нижегородской области, депутат Городской Думы г. Н.Новгорода.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение особо сложных и важных задач, весомый вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории Нижегородской области, общественники отметили благодарственными письмами и памятными подарками инспектора ДПС 1 взвода 1 роты отдельного батальона ДПС капитана полиции Каклеева Владимира Михайловича, старшего инспектора ДПС 2 взвода 1 роты отдельного батальона ДПС старшего лейтенанта полиции Горелова Илью Валерьевича и инспектора дежурной группы отдельного батальона ДПС капитана полиции Бедретдинова Марата Алиевича.

В ходе встречи Вадим Гребенщиков, общественники и руководство полиции провели инструктаж личного состава, заступающего на службу. Они довели информацию по культурному и вежливому обращению с гражданами и водителями на дорогах Нижнего Новгорода.

«Работа в Государственной инспекции безопасности дорожного движения требует профессионализма, мужества и способности оперативно принимать решения. От добросовестности инспектора ГИБДД зависит сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения», - отметил Вадим Анатольевич Гребенщиков.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 16:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости