Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

18 января 2022 года В Отделе МВД России по Алданскому району подведены итоги за 2021 год

Сегодня в ОМВД России по Алданскому району подвели итоги работы за 2021 год. Совещание открыл начальник отдела полковник полиции Алибек Даутов. Приняли участие прокурор Алданского района Виктор Умеренко, а также члены Общественного совета при районном отделе Родион Михайлов и Андрей Мурзинцев.

Отмечено, что в 2021 году на территории Алданского района не допущен рост преступлений, связанных с убийствами, причинением тяжкого вреда здоровью. Увеличена раскрываемость преступлений против собственности, в том числе преступлений, связанных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, краж. В соответствии с критериями ведомственной оценки, работа ОМВД России по Алданскому району в 2021 году признана положительной.

Были рассмотрены проблемные вопросы, требующие пристального внимания. Были заслушаны руководители всех направлений службы.

Прокурор Виктор Умеренко поблагодарил личный состав ОМВД России по Алданскому району за совместную работу, обратил внимание на актуальные цели и задачи на 2022 год.

От имени Общественного совета при ОМВД России по Алданскому району выступил Родион Михайлов отметил необходимость укрепления доверия населения к работе органов внутренних дел и именно это станет одной из задач общественников на предстоящий год.

ОМВД России по Алданскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 14:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости